Карьера Тины Канделаки, может стать примером для многих женщин. Телеведущая прекрасно вела детское интеллектуальное шоу, а позже и вовсе стала заместителем генерального директора телеканала Матч ТВ. На этом посту, женщина проработала более 5-ти лет и успела создать для канала положительную репутацию и контент-план, для эффективного и перспективного дальнейшего развития.
Теперь, когда “детище” Канделаки может существовать без ее постоянной поддержки и контроля, она нашла для себя новое место для самореализации и карьерного роста. Несколько дней подряд, Тина интриговала поклонников новостью о том, что ее жизнь должна кардинально измениться. Женщина упоминала о построенных новых планах и целях, а также о том, что ее ждут новые проекты.
Когда интерес фолловеров достиг апогея, а директ телезвезды разрывался от сообщений, Тина рассказала, что она вступила в должность заместителя генерального директора медиа-гиганта “Газпром-медиа”. Подписчики искренне порадовались за женщину и пожелали ей удачи в полученной должности, делая акцент на том, что многим коллегам Канделаки стоит брать пример с ее трудолюбия.