Знаменитый режиссёр и супруг Ксении Собчак, Константин Богомолов, старается, по всей видимости, совсем не отставать от своей нынешней избранницы. Мужчина, благодаря тонкому чувству юмора, обостренной справедливости и умению говорить открыто, не боясь последствий, выражает своё мнение в кругу широкой аудитории. Но это нравится далеко не всем. К такому выводу пришли пользователи сети, когда прочли слова Константина Юрьевича, относительно романтической связи Полины Гагариной с музыкальным продюсером, Владимиром Чиняевым.
Режиссер сказал, что такой поступок певицы совершенно недостоин женщины, ведь она связывает себя отношениями с женатым мужчиной, у которого есть семья, а это недопустимо. На замечание Богомолова, туту же отреагировали поклонники Полины, которые напомнили ему, что он и сам-то, стал причиной разлада в семье Собчак и Виторгана.
Но эти комментарии мужчина обсуждать не стал. Скорее всего, супруг Ксении Анатольевны не хочет развивать из этого новый виток скандала или же, ему, как предположили фолловеры Константина Юрьевича, ситуация с Собчак, ему куда более ясна, чем тем, кому только позволили видеть её со стороны.